Subasta 1067, Lote # 269
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título Firmada y fechada 03 Litografía 29 / 50 54 x 52.5 cm medidas totales Estimado $10,000-15,000